Ремонт в детской выполнен на отлично 23.08.2021 / Заказывали у вас с мужем ремонт детской комнаты. Работа выполнена отлично, так как мы хотели. У парней просто золотые руки! Советовали вашу компанию своим друзьям, они тоже остались довольны. Если затеем еще ремонт, то обратимся только сюда!!!