Утепление и облицовка коттеджа

Вложились в смету

Очень доволен работой компании! Понравилось, что рабочие вложились в смету, которая была оговорена. Работа выполнена хорошо, претензий абсолютно никаких нет. Спасибо за работу!

Комментарии к записи Вложились в смету отключены